ДРОЖИИ

№352192 Дрожии
Елена Жен., 28 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Здравствуйте У меня стоит спираль Купера ее нужно уже убирать но анализы показали что у меня дрожжи при чем дрожи у меня были всегда при беременности мне их лечили и до беременности. Так вот мне прописали лекарство но оно мне не помогло. Раньше я лечила их препаратом Клотримазол и Вагил. Подскажите какие сейчас есть эффективные средства и еще что нужно пить мужу
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Следует удалить спираль, затем провести лечение.