БНРНМЕННОСТЬ ЭТО ИЛИ НЕТ

№352681 бнрнменность это или нет
anna Муж., 27 лет. россия отрадный
здраствуйте. у меня такая проблема, последние месячные были 26 сентября . 2 ноября сделала тест покозало одну четкую линию другую еле видно. сходила к геникологу послали на узи. узи покозало ,что четких данных на беременность нет. сказали подойти через неделю. седня сделали узи еще раз опять тожесамое. посмотрели вагинальным датчиком и написали так же четких данных для беременности нет. гинеколог спросила нужна мне эта беременность я сказала ,что нет. она мне выписала уколы прогестерон проколоть 3 укола через день. потом придти опять через неделю на прием. домой пришла сделала еще один тест покозал тожесамое. я совсем ничего не понимаю беременность есть или нет.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Сдайте анализ крови на в-ХГЧ.