НАРУШЕНИЯ МЕНСТРУАЦИЙ

№356727 нарушения менструаций
наталья Жен., 29 лет. россия самара
у маня нарушения менструаций но вот уже 2 месяца у меня мабухает грудь тест показывает отрицательно что мне делать
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите врача, сдайте кровь на гормоны.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Следует обратиться на прием к гинекологу, лучше к гинекологу-эндокринологу. Пройдите УЗИ органов малого таза и сдайте кровь на уровень половых гормонов.