ПОВЫШЕННЫЙ УРОВЕНЬ ПРОГЕСТЕРОНА

№363048 Повышенный уровень прогестерона
Алёна Жен., 34 лет. Казахстан, г. Зыряновск
Прохожу лечение у эндокринолога 5 лет, прнимаю Lтироксин на фоне этого ТТГ 0,8; Т4 своб. - 16, ЛТ-ТПО 5; Также сдала анализы на ФСГ -8,36; ЛГ-3,78; Тестостерон 1,08; пролактин 217,54 это на 4 день цикла, и на 23 день прогестерон 33,5; кортизол 476; эстадиол 95. Анализы сдала сомостоятельно, платно и унас нет специалистов по этому вопросы . Что вы могли порекомендовать? лечение и какие необходимы дополнительные анализы? заранее спасибо
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Повышеный прогестерон, как правило, не нуждается в коррекции.