УЖАСНЫЕ БОЛИ

№363109 Ужасные боли
Настя Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте.У меня очень серьезная проблема.Перед месячными и в течение месяца на протяжение года меня мучают симптомы молочницы,зуд,учащенное мочеиспускание.Цистит вылечила, врачи ставили диагноз молочница-пролечила и опять заново.Сексом занимаюсь с презервативом.Кольпоскопию делала-норма, на гормоны сдавала-норма.Что мне делать?я не могу уже физически больно,сил нет
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте мазок и посев на флору и посетите гинеколога.
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
обычно тактика лечения хронического процесса(в данном случае кандидоза) отличается от острого. Обычно дольше лечится и во время месячных до 6 месяцев повторяется лечение. необходимо знать чувствительность к используемым вами антибиотикам. пользоваться специальным средством для интимной гигиены.