МИОМА
№365462 Миома
Екатерина Жен., 35 лет. Мытищи
02.12.2010 02:38
Здравствуйте!! У меня такой вопрос...год назад у меня при профилактическом обследовании УЗИ обнаружили миому матки, как мне сказали..( без ножки)...скажите пожалуйста можно ли при миоме принимать противозачаточные таблетки и вообще как лечится это заболевание?..Заранее благодарю.

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
В зависимости от размера и расположения миомы-либо гормоны, либо операция.
Время создания: 02 Декабря 2010 15:21