НЕПОСТОЯННЫЙ ЦИКЛ

№372096 Непостоянный цикл
Марина Жен., 19 лет. Казань
Здравствуйте! У меня всегда был непостоянный цикл (около 40 дней), 1,5 года назад был медикаментозный аборт(мифепристон) на сроке 3 недели.после этого начала употреблять противозачаточные, восстанавила цикл. полгода назад перестала их пить. 2 месяца назад была задержка на 3 недели, началась молочница (она у меня всегда была, но не так сильно, а в тот раз это было слишком обильно). потом пришли месячные, но не как обычно, а мазня... в след. месяце задержка на 4 недели. тесты отрицательные. скажите, пожалуйста, с чем всё это может быть связано! Спасибо!!!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Видимо с отменой препарата.