ПОМОГИТЕ...

№376922 Помогите...
Екатерина Жен., 28 лет. Комсомольск-на-Амуре
Здравствуйте. Мне в жен.консультации поставили диагноз ДМК. Лежала в геникологии с 1.12.2010 по 10.12.2010г. с болями и кровотечением. После выписки улучшений не было. Сегодня (23.12.10) ездила снова в геникологию по напрпавлению с Ж.К. на выскабливание. В госпитализации отказали. направили снова наблюдаться с Ж.К. У меня кровит уже месяц (с 24.11.10), сопровождается болями с левой нижней стороны живота, в области яичника. Что это может быть и опасно ли это? Устала бегать по больницам.
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Дисфункциональное маточное кровотечение, продолжающееся в течение месяца, требует срочной госпитализации и проведения выскабливания. Только после гистологического исследования соскоба можно уточнить диагноз и назначить адекватное лечение.