XOCHU ZNAT DESTVINICA ILI NET?????

№393294 xochu znat destvinica ili net?????
ANNA Жен., 18 лет. ARMENIA EREVAN
kak mne ubeditca chto ya destvinica,,,ya udarilas v destve i ne kamu ne skazala,,,,a sechyas xachu znat mojet bit u menya togda chto to sluchilos,,pamagite pajalusta
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Обратиться на осмотр к врачу.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Обратитесь на прием к гинекологу, после осмотра он ответит на Ваш вопрос.