PAMAGITE

№661249 pamagite
inesa Жен., 32 лет. Latvija Riga
zdrastvujte,,umenja takoj vapros.11let nazat ja radila rebjonka,bila kesoreva.Karmila rebjonka grudju do trjoh mesecof,malako rebjonak bolse nesasal s grudi.Kakta ja nacela palnetj,da i garmanalnij krem mazala naruki,bila ekzema.Stala palnetj.Teper vesuju 107 kg,pamagite kak mne pahudetj,da i rabota u menja tezolaja,a pahudetj nemagu.pamagite,pazalsta ,zaranije spasiba
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Начните с консультации эндокринолога. Возможно, причина в нарушении гормонального фона, тогда обычные диеты и лекарства просто не помогут.