СКУДНАЯ МЕНСТРУАЦИЯ

№396337 Скудная менструация
Ольга Жен., 26 лет. Сумы
Спасибо за ответ! Хотелось бы уточнить: «Здравствуйте, были ли в вашей практике случаи, когда у беременных проходили месячные в срок в первом триместре? А то менструация в этот раз прошла менее обильно, не сильно но все таки, чем всегда, но я принимаю Ярину может это могло повлиять.
Да, бывали.
При приеме КОК объем менструации снижается.»
До которого срока проходили у ваших пациенток так называемые месячные? Они были такие же как всегда?
И насчет меня. Ярину принимаю уже давно. И кровотечение отмены проходит не всегда одинаково. Всегда вовремя , но интенсивность может отличаться. То что в это раз кровило 3,5 дня , но не так сильно как в прошлый это нормально? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Максимально до 8 недель беременности. Мне сложно оценить объем менструации по переписке.