СКУДНАЯ МЕНСТРУАЦИЯ

№628118 СКУДНАЯ МЕНСТРУАЦИЯ
АННА Жен., 29 лет. РОССИЯ МОСКВА
ЗДРАВСТВУЙТЕ.
МЕНЯ ЗОВУТ АННА, МНЕ 29 ЛЕТ, ИМЕЮ ДОЧЬ 9 ЛЕТ.
ПРИНИМАЮ «ХЛОЕ» НА ПРОТЯЖЕНИИ ОКОЛО ГОДА,ПЕРЕНОШУ ХОРОШО, ЦИКЛ РЕГУЛЯРНЫЙ. СДЕЛАЛА ПЕРЕРЫВ В ПРИЕМЕ ОК 2 МЕСЯЦА, ЦИКЛ ТАКЖЕ БЫЛ РЕГУЛЯРНЫЙ.
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВОЗОБНОВИЛА ПРИЕМ «ХЛОЕ» С ПЕРВОГО ДНЯ, НО МЕНСТРУАЦИЯ НА ЭТОТ РАЗ ПРОШЛА СКУДНО, СВЕТЛЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ И ВСЕГО 3 ДНЯ.
БОЛЕЙ НЕТ, ТОШНОТА ОТСУТСТВУЕТ. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ 6-ОЙ ДЕНЬ НАЧАЛА ПРИЕМА «ХЛОЕ».
РАНЕЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО, МЕНСТРУАЦИЯ БЫЛА 6 ДНЕЙ.
НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО, ЧТО МОГЛО СПРОВОЦИРОВАТЬ ДАННЫЙ ФАКТ, КАКИМИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ МОИ ДЕЙСТВИЯ?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Если Вас это беспокоит - посетите гинеколога для осмотра и обследования.