ВТОРИЧНАЯ АМЕНОРЕЯ

№401514 Вторичная аменорея
Фаина Жен., 24 лет. Россия Ростов
У меня вторичная аменорея 1,5 года, месячные вызываю Дюфастоном или масляным прогестероном. Мне 24 года, всю жизнь цикл был регулярным. Но 1,5 года назад мне посоветовали проколоть препарат Овариум-Композитум для стимуляции овуляции в первой фазе цикла, я хотела забеременеть. После 2 укола у меня начались жидкие очень обильные прозрачные выделения. А в середине цикла появились коричневые выделения. После 2 месяца стимуляции (5,8,12,14 день) месячные больше сами не наступали. Пила Жанин и Три-мерси для нормализации цикла 5 месяцев, пока я пила, месячные наступали. Без них нет. Но во время приема все лицо покрывалось прыщами и сыпью, хотя когда пила их раньше, все было хорошо. Растительные препараты тоже не помогают (такие как Циклодинон и Ременс). Инфекций нет, пролактин в норме, с щитовидкой все хорошо. Делала УЗИ, когда ждала очередных месячных, патологий нет, только небольшая гормональная киста левого яичника и эндометрий, как в первой фазе цикла. Что может быть причиной моей аменореи? Какие именно анализы на гормоны Вы мне посоветуете сдать? Финансовое положение затруднительное, поэтому полностью обследоваться не могу.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Спровоцируйте начало менструации Дюфастоном, затем Фемостон 1/5 в течение месяца, затем посетите гинеколога.