БОЛЬШИЕ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ СЛИПАЮТСЯ

№41178 Большие половые губы слипаются
Дилара Жен., 21 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте. У меня на следующий день после полового акта опухли большие половые губы. А сейчас они слипаются и такого раздраженного красного цвета. Подскажите, пожалуйста, что это, с чем это связано и как это можно вылечить. Заранее благодарна за вашу помощь!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Дилара!
В описанном Вами опухании, не исключена вероятность «аллергической» реакции в ответ на механическое раздражение. Если есть возможность, принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Рус токс 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером (или чаще) до улучшения, а затем только на ночь, длительно.