МЕНСТРУАЦИЯ

№431030 Менструация
Татьяна Жен., 22 лет. Гомель
Здраствуйте! у меня такая проблема, месячные у меня идут число в число, но у меня скоро свадьба и менструация должна начаться прямо на торжество, скажите можно ли их как-нибудь задержать или наоборот ускорить без вреда для здоровья? спасибо вам за вашу работу!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Можно начать прием ОК с первого дня менструации и, не делая 7-ми дневный перерыв после 21 дня, продолжить прием из 2-й упаковки так долго, как это необходимо.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Главное потом не получить ДМК