БИОВАРЫ PARVO

№434420 Биовары Parvo
Лидия Жен., 19 лет. Россия Новониколаевский
Здравствуйте, у меня эрозия, сдавала анализы - обнаоужены биовары парво, прошла лечение Генфероном 500, при повторном анализы биовары парво опять обнаружены. Врач сказал из можно и не лечить, так как это может быть для моего организма нормальной микрофлорой. Мне назначили биопсию. Можно ли делать биопсию при биоварах парво, почему они не излечились? Возможно ли лечение?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Лечение возможно.