ПОСЛЕРОДОВОЕ СНИЖЕНИЕ ВЕСА

№439586 Послеродовое снижение веса
Наталья Жен., 34 лет. Россия Анжеро-Судженск
Здравствуйте, мне 33 года,родила дочь 1,9 г назад, и сильно похудела. При росте 171 мой вес 49 кг,до родов был 55 кг, питаюсь нормально. Что посоветуете?
Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Начните с визита к эндокринологу.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Если Вы исключили гельминтоз, то Вам необходим эндокринолог.