КИШЕЧНЫЕ ПАЛОЧКИ!

№470431 Кишечные палочки!
лиана Жен., 23 лет. Россия Набережные Челны
Здравствуйте! Были 2 замершие беременности.Были у генетика все в порядке по их части! У меня обнаружили кишечные палочки, уреаплазму, женский гормон понижен и цирвецит! Замужем 3 года. У мужа тоже обнаружена уреаплазма! Лечились оба, предохранялись, но после лечения опять все есть! Врач Не опытная или не хочет просто этим заниматься! Что мне делать Я ТАК ХОЧУ ДЕТЕЙ!!!! Скажите пожалуйста от чего появились эти кишечные палочки (вагинальные) или они не только там? Что такое цирвицит?Что мне делать? Возможно ли лечение? Сил просто нет уже!!! Жду вашего ответа! Заранее благодарю за ответ!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Т.к. планируется беременность и было две замершие беременности, лечение Вам показано.