ТРИ-МЕРСИ ИЛИ НОРКОЛУТ

№470749 Три-мерси или норколут
Ирина Жен., 37 лет. Россия Москва
Здравствуйте! На УЗИ у меня показало аденомиоз-у меня очень обильные со сгустками месячные. Врач посоветовала принимать либо три-мерси (ярина), либо норколут. Скажите, а какой препарат все-таки лучше попить? Спасибо.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Это препараты разного действия. Выбрать лечение должен врач.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Выбор препарата зависит от многих факторов, обсудите это с лечащим врачем.