МОЛОЧНИЦА..НЕ МОГУ ВЫЛЕЧИТЬ..

№477832 Молочница..не могу вылечить..
Алиса Жен., 16 лет. Россия Ростовская область
Здравствуйте..
Зовут Алиса.Мне почти 17 лет.
Весной прошлого года было сильное воспаление яичника,лечилась в больнице. Как до,так и после были выделения из влагалища белого цвета. Летом того же года сдавала анализы. Молочница. лечили. промывания делали..две недели. Свечи вставляли.Флуканазолол давали. Бесполезно. Недавно выделения усилились. Выпила Флуканазол(150мг). Никаких изменений.правила гигиены соблюдаю..
я не могу уже..
Возможно ли это вылечить..?
Спасибо Вам большое заранее.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Если кандидозный кольпит не поддается обычной терапии имеет смысл произвести посев на грибы и чувствительность к антимикотическим препаратам. Лечение будет зависеть от результатов обследования.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вам необходимо сдать мазок для определение флоры.