ОК ЯРИНА И ТАХИКАРДИЯ

№479852 ОК Ярина и тахикардия
Светлана Жен., 23 лет. Калининград
Здравствуйте! Мне поставили диагноз Тахикардия (щитовидная железа). Врач назначил пить Панангин, Этанол и Новопассит. Скажите пожалуйста, снижают ли эти лекарства действие Ярины? Заранее огромное спасибо!!!!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Не снижают.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
..."пить Этанол" врачи не назначают.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Не снижают.