ЛИНДИНЕТ 20 ДЛЯ РЕГУЛЯЦИИ ГОРМОНАЛЬНОГО ФОНА.

№480898 Линдинет 20 для регуляции гормонального фона.
Елена Жен., 39 лет. Россия Боровичи
Добрый день. Мне 39 лет. Первая и единственная беременность оказалась довольно поздней - в 35 лет, роды - в 36 путем кесарева сечения. После родов изменился менструальный цикл (вместо 28-30 дней (до беременности) стал 21-25 дней), менструации нерегулярные (иногда - через 28 дн., иногда - через 18 дн.), обильные в первые сутки, длятся 3-5 дней. Есть избыточный вес, курю. Сексуальных отношений практически нет, беременностей больше не планирую. Чувствую постоянную усталость, безразличие ко всему, все раздражает, приходится силой заставлять себя делать что-либо. Посоветовали пить Линденет 20 для стабилизации гормонального фона. Стоит ли мне его принимать?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сначала следует посмотреть половые гормоны, затем определиться с коррекцией.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Дополнительно к половым гормонам имеет смысл проверить ТТГ. Если вдруг пролактин не войдет в список половых гормонов - его проверить тоже.
Прямая специальность
Юлия Евгеньевна Кольцова. Врач гинеколог
Врач гинеколог
Елена! 1.отказ от курения 2. гормональный профиль 3. консультация эндокринолога

http://ginekolog-ok.ru/
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вам необходима консультация гинеколога-эндокринолога и психолога. Возможно причина не только в нарушении гормонального фона.
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Линдинет может быть назначен для нормализации гормонального фона, но только после сдачи анализов на гормоны и на их основании. Будьте здоровы.