КТО ПАПА?

№484477 кто папа?
Ирина Жен., 27 лет. Челябинск
Помогите, пожалуйста, очень важно ваше мнение. Так получилось. Мне 27. Раньше беременностей не было. Средняя продолжительность моего цикла 31 день, иногда бывает ± 2-3 дня. 17 июня были последние месячные. Сейчас задержка 4 дня что несвойственно моему организму и никаких обычных признаков что что-то будет. Зато усталость и нарушение аппетита. Незащищенный секс у меня был с бывшим парнем 26 июня и с новым знакомым 10 июля. Больше в этот период секса никакого не было. Завтра буду делать тест на беременность. Только не смейтесь, но спать 2й день не дает не дает вопрос вот если предположить что я беременна, то от кого из них больше вероятность забеременнеть?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вероятность от обоих. Точно может сказать ДНК экспертиза.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте сначала тест.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Если есть беременность (покажет тест, лучше струйный), то 60 % от 1 на 40 % от 2.
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Предварительно необходимо уточнить факт беременности, а вероятность отцовства может быть одинаковой у обоих мужчин. Сказать сможет только ДНК-тест.