ПОСЛЕ МИНИАБОРТА

№489376 после миниаборта
Ирина Жен., 38 лет. Россия Брянск
Здравствуйте! 5.07.11 я сделала миниаборт, после аборта была на приёме у гинеколога, сказали всё в порядке. Прошёл месяц, месячных нет, сегодня сделала тест на беременность-результат положительный. После аборта секса не было. Что мне делать?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Сделайте УЗИ. За истекший месяц уровень ХГЧ должен был снизится, не исключено, что беременность прогрессирует.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, сделайте УЗИ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обратитесь к врачу, который делал аборт.