МИКОПЛАЗМОС

№491141 микоплазмос
натали Жен., 27 лет. россия пенза
здравствуйте,у меня 19 недель беременности,при обследовании обнаружили микоплазмос цмв,врачи толком ничего не объяснили , стоит этого бояться,лечить или так оставить,подскажите, можно ли с этим бороться не нанеся вред будущему малышу?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Микоплазма может повышать риск развития плацентарной недостаточности и гестоза,следовательно, лечение проводить следует своевременно, назначается антибиотик.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Каким методом определены эти инфекции?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Динамическое наблюдение.