НЕ МОГУ ПОНЯТЬ БЕРЕМЕННА ИЛИ НЕТ

№491837 не могу понять беременна или нет
оленька Жен., 20 лет. россия смоленск
мне 20,ж. здраствуйте у меня такой вопрос: 24 июня был незащещенный секс,на следующий день пошли м и до 30,в июле ждала м но их не было,30 и 31 сделала тест он показал 2 полоски но вторая была еле видна, 3 и 4 августа были м.сделала тест он отриц.и сразу же закончились. Как и когда точно можно будет определить есть беременность или нет?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ, сделайте УЗИ, посетите гинеколога.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Сделайте УЗИ органов малого таза.