НАРОДНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ЭРОЗИИ?

№492829 Народное лечение эрозии?
Лилия Жен., 23 лет. россия москва
Добрый день! мне 23 года, 1,5 года назад было кесарево сечение, до родов эрозии не было, после обнаружили небольшую эрозию, в поликлинике хотят прижечь ее током, я боюсь. одна акушерка посоветовала народное лечение, 7 дней тампоны с луком, 7 дней перерыв, 7 дней тампоны с облепиховым маслом. подскажите пожайлуста возможно ли такое лечение? заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Для того, чтобы рекомендовать народный метод лечения данного заболевания необходимо знать заключение кольпоскопического, цитологического исследования. В вашем случае, возможно, радиоволновое лечение.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Акушерка- мед. сестра, т.е. средний мед. персонал. Она не может ставить диагноз и назначать лечение. Следуйте рекомендациям Вашего лечащего врача.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Способ лечения зависит от типа эрозии. А луком...относительно эффекта не знаю, но пахнуть будет неприятно...