ЛЕЧЕНИЕ ЭРОЗИИ

№485583 лечение эрозии
Татьяна Жен., 27 лет. Новосибирск
Добрый день!
У меня определили эрозию, но я много читала разных рекомендаций, что нерожавшим женщинам нельзя лечить эрозию, это может плохо сказаться на будущей беременности. Скажите, пожалуйста, действительно ли нельзя лечить эрозию нерожавшим или можно. Если можно то, каким способом? Спасибо.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Бред.
Медикаментозно.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Способ лечения зависит от типа эрозии.
Посетите гинеколога для обследования и осмотра.