ЛЕЧЕНИЕ ЭРОЗИИ Ш.М.

№814274 лечение эрозии ш.м.
Ирина Жен., 33 лет. Московская область
Здравствуйте! Мне 33 года, первые роды в 2011г. Есть миома матки малых размеров, эндометриоз. Перед планированием второй беременности врач направляет на прижигание эрозии шейки матки Сургитроном. Скажите, пожалуйста, ваше мнение - не повлияет ли прижигание/удаление эрозии шейки матки на миому, насколько я поняла, это лазер, радиоволны. не спровоцирует ли это рост миомы?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прежде всего выполните соскоб пцр на все группы инфекций,возможно причина в этом