UR.UREALITICUM+PARVUM(++++) ПРИЧИНА ЭРОЗИИ

№4948 Ur.urealiticum+parvum(++++) причина эрозии
Наталья Жен., 25 лет. Украина Донецк
Здравствуйте доктор при обследовании причины появления эрозии. У меня обнаружили Ur.urealiticum+parvum.(++++).У моего парня не обнаружена.Врач назначила такое лечение.
Юнидокс по 1табх гр/сут
Хемомицин по 1,0гр 1,7,14 день
Эссенциале или кофитол
Йогурт
свечи термикан
циклоферон уколы 1,3,5,7,10 день
Апо- кетоканазол по 100мг 1,3,5,7,10
Скажите пожалуйста насколько будет эффективно такое лечение?
И какие препараты можно принять парню?
Заранее спасибо.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Наталья. Антибактериальная терапия, которую Вам назначили эффективна при лечении уреаплазмоза. Парень может пропить вместе с Вами Юнидокс, если у него нет протиовопоказаний.