СТРАШНЫЙ ЗУД В ОБЛАСТИ...

№495937 Страшный зуд в области...
Виктория Жен., 29 лет. Россия Чита
Здравствуйте! Не знаю, как и начать, идти к врачу с такими вопросами стыдно донельзя,да и медкомиссию проходила в июне,мазки были чистыми. Дело в том,что начиная с июня, у меня начался сильный зуд в гениталиях и в - попе.Невыносимо просто. Стало больно носить не то что стринги,трусики, которые чут-чуть покороче обыкновенных (как их называют «деревенских бабских» - не в обиду, просто фасон не знаю, как называется). Выделений нет никаких. Внутри чувтсвовала себя нормально. Просто зуд и какой-то белый налет в области промежности. Как определить что это? Плюс ко всему еще ни с того,ни с сего какой-то цистит начался (тоже сама себе диагноз поставила). Подскажите,пожалуйста. Спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите сначала дерматолога.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Обратитесь к гинекологу с целью обследования. Нужно сдать мазок на флору, анализ крови на сахар .
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога. ПЦР диагностика. При необходимости дальнейшее обследование.