ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ИЛИ НЕТ?

№496404 Забеременела или нет?
Александр Муж., 22 лет. Россия Чебоксары
Здравствуйте! мы с женой занимались половым контактом на днях, перед этим я не много выпил и во время эякуляции не успел вытащить половой член , ну буквально на секунду может меньше, но она после этого сходила в душ и помыла там все что можно, какова вероятность беременности?. Спасибо заранее!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вероятность беременности есть.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятность есть.