ВОПРОС

№503908 вопрос
Инна Жен., 25 лет. Казахстан Актобе
Здравствуйте! У меня на 8-9 неделе беременности внезапно случился выкидыш( Вроде показателей никаких неправильных не было. Врачи развели руками, сказав «такое бывает». Спустя три месяца после выкидыша я вспомнила случайно, что сдавала в поликлинике плановую медкомиссию, ну и естественно делала флюорографию грудной клетки, к сожалению пока в тот момент не зная, что в положении (2-3 нед. беременности). Вскоре после этого я узнала об этом, ну и само собой на радостях я и не вспомнила про мед. комиссию вовсе. А потом на 8-9 неделе все случилось внезапно... Могла ли флюорография повлиять на развитие плода и стать причиной всему? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Не могла.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Нет.