ЛИНДИНЕТ20

№506821 Линдинет20
Дина Жен., 21 лет. Кишинев
Здравствуйте!Я принимала линдинет20 6 месяцев сейчас у меня перерыв 7 дней но я думаю больше их не пить,но пока я их пила у меня нормализовался цикл месячные шли день в день,исчезли менструальные боли,так же исчезли прыщи на спине!Я хотела узнать не вернется ли все это обратно после прекращения приема(болезненные месячные.прыщи,и месячные которые начинаются не вовремя)???Спасибо большое заранее!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Следует посмотреть после прекращения приема КОК.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Это будет видно после отмены приема препарата.