ЛИНДИНЕТ20 И ЗАДЕРЖКА

№537480 линдинет20 и задержка
островская аделя Жен., 27 лет. россия оренбург
здравствуйте,у меня такой вопрос:на протяжении полугода пила линденет 20.последнюю упаковку допила 28 ноября-30 ноября начались месячные(длились 3 дня).после этого ни чем не предохранялись-только прерванный половой акт.месячные долны были начаться30 декабря,но их нет.задержка 5 дней.2 недели назад делала тест на беременность показал вторую полоску только очень слабую,вчера тест был отрицательный.признаков что месячные начнуться нет.может ли быть беременность?почему тест не показывает? или это горманальный сбой?тогда почему тест показывал слабую полоску?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Кровь на ХГЧ.