МЕСЯЧНЫЕ ПОСЛЕ РОДОВ

№511115 Месячные после родов
Анна Жен., 25 лет. Ростов
Добрый вечер,подскажите роды были 2 года назад, ребенок на грудном вскармливании по требованию, даже сейчас немножко грудь совсем на засыпание днем и вечером. Первые месячные после родов были месяц назад 16 сентября, никаких болей вообще не было, только было их немного одной прокладки мне на весь день хватало, по длительности дней 5. И вот начиная с 19 дня цикла все стало болеть, низ живота тянет, в яйчниках колет, поясница ноет, болят соски ( грудь вроде нормально). В начале возникла мысль может беременна, решила померить базальную температуру - оказалась 36.5, сделала тест на беременность тоже отрицательный.(Сейчас 22 день цикла.) Может так цикл налаживается? Я понимаю, что надо идти к врачу и смотреть на месте, но в ближайшее время никак не получается.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Надо обратиться к врачу, т.к. без осмотра ответить на ваш вопрос не возможно.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Пора прекращать грудное вскармливание.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходимо найти время для осмотра гинеколога.