АПОПЛЕКСИЯ ЯИЧНИКА

№511489 Апоплексия яичника
Александра Жен., 24 лет. Москва
Год назад была лапароскопия -поликистоз яичников. Пропила гормоны-3 мес.. Было все замечательно. Но в друг резко появилась острая боль внизу живота. Врач поставил диагноз-апоплексия правого яичника (5мл. жидкости). Назначил препараты тержинан, трихопол, но-шпа, свечи с индометацином и отпустила домой. Дело в том ,что уже 3 дня лечусь боль не уходить. Боль постоянная. Иногда больше ,иногда меньше. Может этих препаратов мало или вызывать скорую?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Если в течение 3-х дней боли сохраняются - обратитесь в "скорую помощь".
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
При апоплексии яичника назначается несколько другое лечение. Если боль не проходит посетите врача повторно.