ДИСПАЛАЗИЯ

№513886 Диспалазия
Вера Жен., 35 лет. Россия СПБ
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться: пошла на проф.осмотр пришел рез-т онкоцитологии гиперкератоз без апитии, на кольпоскопии поставили под вопросом дисплазию (н/зев зияет, вся ш.м покрыта гладким МПЭ, граница МПЭ И ЦЭ в цер.канале на уровне н/зева,ацетобелая р-ция в ц/к, киста р.ж, окраска люголем «леопардовая шкура»), мазок на флору и по нейссору в норме, ИППП- не обнаруж; герпес,пвч-отр. Я в панике, что делать делать незнаю(((
Прямая специальность
Ананин Владимир Викторович. Гинеколог
Гинеколог
Здравствуйте.Есть ли снимки? Сколько вам лет? Били ли роды?

Будьте Здоровы.C уважением Владимир Ананин.--------------------------------------------------
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для дальнейшего обследования.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Дообследуйтесь.