ДИСМЕНОРЕЯ

№517679 дисменорея
Инна Жен., 28 лет. Украина Кривой Рог
Здравствуйте! У меня боли во время месячных начались в 15-16 лет, причем были такие спазмы, что отнимало ноги. После родов несколько месяцев боли не было вообще. А потом понемножку боль начала возвращаться, с каждым месяцем все больше и больше. Как определить причину этих болей? Спасибо!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обратитесь на прием к гинекологу.