ПРИЧИНА НЕ ВЫНАШИВАНИЯ

№520824 причина не вынашивания
Алёна Жен., 28 лет. РФ Краснодар
Добрый день. Немного о себе:
2006 первая беременность, роды.( Второй цикл планирования после отмены ОК) Во время беременности выявлен ЦМВ G.
май 2010 Замершая беременность (6-7 нед) Были поставлены прививки против гепатита А,В и Энцефалит в ориентировочную дату наступления месячных, врачи предположили, что это и послужило причиной замирания, обследование не проходила.
январь 2011 Замершая беременность (8нед)(первый цикл планирования после отмены ОК.
Были сданы следующие анализы:
Диагностика ПЦР хламидии, микоплазмы, уреаплазмы и др. отрицательно
Гормоны в норме.
маркеры инфекций : Герпес G-30.8 ЦМВ G-8.48(сдавала в марте 11)
Пересдала инфекции в октябре, показатели Герпес
G-33.8 M-0.19
ЦМВ G-152.6 M-0.11
Результаты коагулограммы
Фибриноген 3.0 г/л (норма 2.00-4.00)
Протромбин 12.6 сек (норма 12.0-16.0)
Протромбин %105 9 (норма 70-120)
МНО 0.97 (референтные пределы 0.8-1.2)
АЧТВ 36.0 сек (норма 26.0-46.0)
Антитромбин III 112 % (норма 80.0-120.0)
Д-димер 0.27 мкг/мл (норма 0.00-0.50)
Подскажите, исходя из данных результатов, можно предположить, что послужило причиной к замиранию, мы с мужем очень хотим второго ребенка, но очень боимся повторения
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Проконсультируйтесь у генетика.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Из этих результатов, пожалуй, ничего не могло послужить причиной.