ОБРАБОТКА ШЕЙКИ МАТКИ Р-РОМ ЛЮГОЛЯ. ВЫДЕЛЕНИЯ И БЕРЕМЕННОСТЬ.

№527939 Обработка шейки матки р-ром Люголя. Выделения и беременность.
Анна Жен., 24 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, ответ на такой вопрос. У меня 9-я неделя беременности и в среду мне делели обработку небольшой эрозии на шейке р-ром Люголя. Предупредили о коричневатых выделениях-чтоб не пугалась, но их не было. Только через 2,5 дня, в субботу, появились-таки коричневатые выделения, очень скудные, по бъему равные моим обычным выделениям, а после не сколько раз выходили маленькие слизитые сгустки цвета кофе с молоком. Скажите, эо последствия обработки в среду р-ром Люголя или надо бежать к моему гинекологу?И еще вопрос-если это последствия обработки, когда они должны закончится? Очень переживаю, так как нахожусь на дюфастоне. Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос по переписке невозможен.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Возможно, но может и угроза выкидыша. Начните прием дицинона 1т х3р/д- 5дней.