ГУСТЫЕ ТЕМНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ВЛАГАЛИЩА

№528180 Густые темные выделения из влагалища
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Краснодар
Два дня на зад пошли темные коричневые выделения, совсем чуть чуть. Сегодня их уже гораздо больше. Немного болит низ живота. Запах у выделений как при месячных( должны пойти где то 5 декабря, обычно перед ними болит и напухает грудь, но этого сейчас нет). У меня обнаружена энтопия, сказали пропить витамин Е и противозачаточные (их я пить еще не начала). Инфекций нет, была молочница, но я прошла курс лечения свечами. С моим молодым человеком у нас незащещенные половые акты, но в меня он не кончает. Подскажите , как определить что это? Я очень переживаю
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
По переписке ответ невозможен.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра.