ПРОБЛЕМА ПО ЖЕНСКИ

№536882 Проблема по женски
Анна Жен., 23 лет. Россия Находка
Здравствуйте!У меня такая проблема:Критические дни у меня всегда приходили во время,11 числа,каждого месяца.В этом месяце пришли 4 числа...и вот-в этом же месяце 29числа.Получается два раза в месяц.Подскажите пожалуйста,с чем это может быть связано?Заранее спасибо,за ответ!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Интервал 25 дней-ничего страшного...
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вариант нормы.