ЛИНДИНЕТ-20

№539829 Линдинет-20
Елена Жен., 22 лет. Россия Уфа
Здравствуйте. Я снова начала принимать Линдинет-20 после 2-х месячного перерыва. Выпила одну упаковку. На третий день семидневного перерыва был ПА. Есть ли вероятность беременности? Если менструация не начнется в 7-дневный перерыв можно ли начинать вторую упаковку Линдинета? Сейчас 4 день перерыва, менструаций и их признаков нет. Спасибо
Прямая специальность
Ольга Анатольевна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Беременность маловероятна, а месячные придут в эти 7 дней обязательно. Прием новой упаковки после 7 дней перерыва, независимо закончились месячные или нет.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятность беременности невелика.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вероятность минимальна.