ЦИКЛОДИНОН

№542237 циклодинон
Алена Жен., 22 лет. Россия Липецк
здравствуйте.мне 22 года.поставили диагноз - мастопатия. назначили мастодинон,пропила 3 месяца,всё безрезультатно,ни каких изменений.болезненные ощущения в груди с боку. назначили циклодинон. но судя по аннотации он не от мастопатии. подскажите пожалуйста поможет ли он от мастопатии?как его принимать? или может посоветуете другое лекарство какое действительно поможет!? заранее спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обсудите это с Вашим лечащим врачем.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите маммолога.