ЦИСТИТ ИЛИ ДРУГОЕ

№544217 Цистит или другое
Рита Жен., 33 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте. Вчера после обеда мне стало плохо, очень частое болезненное мочеиспускание, практически без мочи, мучилась всю ночь. Утром обратилась к гинекологу. Осмотр показал, что у меня гной во влагалище, воспаление. Доктор назначил анализ мочи, мазок сдавать в течение 3 дней. Я спросила, как облегчить мое состояние, он ответил - никак пока, нужны результаты анализов. А терпеть очень тяжело. Потом на приеме у уролога сдала мочу, лейкоциты - 500. Уролог назначил амоксиклав. Это лекарство, т.к. есть небольшая возможность беременности. Я предупредила об этом, потому что уже неделю мы не предохранялись с целью забеременеть.
Я сдала только один мазок у гинеколога. И теперь не знаю, пить антибиотики или нет, еще 2 раза мазок не сдан. А боль терпеть очень тяжело, и страшно, как бы не стало хуже. В правой почке есть большой оксалатный камень, с этим была у уролога в том году. В этот раз назначено еще УЗИ, вдруг это он сдвинулся.
Помогите, пожалуйста, с советом - в каком порядке действовать.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Действовать по назначению Вашего лечащего врача.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Следуйте рекомендациям.