ЭРОЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ

№544452 эрозия шейки матки
Анжелика Жен., 18 лет. Россия Тихорецк
здравствуйте!меня интересует радиоволновая терапия на аппарате Сургитрон.лечение эрозии шейки матки!расскажите что это,как она проводится?и сколько по времени протягивается лечение?во время беременности она не противопоказана?а еще мне сказал гинеколог что после родов эрозия может сама пройти,такое может быть или лучше сразу начать лечиться? радиоволновая терапия на аппарате Сургитрон она всем подходит?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это вопросы к Вашему лечащему врачу.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Эрозию при беременности не лечат. Метод лечения выбирает лечащий врач.