АНАЛИЗЫ

№548360 АНАЛИЗЫ
Надежда Александровна Жен., 23 лет. Россия Отрадное.,Ленинградская область
Здравствуйте!
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Я сдавала кровь на патологии на сроке 14 + 5 ...
Пришла за бланками и с ними отправилась к своему врачу.
Он посмотрел только один, так как второй еще не был готов, его девушка должна была принести чуть позже!
По бланку сказал что все замечательно и не стоит волноваться но я волнуюсь потому что врач не очень хороший!
С ним 1ая беременность замерна на 8 неделе.
А больше врачей у нас в городе нет!
Второй бланк он так и не стал смотреть,а мне страшно и обидно что у нас такие врачи!!!
И до анализа на 13-14 неделе,он мне резко отменил дюфастон Пила по 2 таблетки в день с самого начала беременности.
А после приема он сказал что хватит допивай что осталось и начинай пить магний б6..
Оставалось у меня 6 таблеток дюфастона,я выпила их и окончила курс как он и сказал.
Вскоре у меня начал болеть живот,но больше ни каких признаков нету..
Я сильно волнуюсь, узи не могу больше делать, была угроза ЗБ, делала узи 4 раза,лежала на сохранении..
5ый страшно идти делать...
последнее узи 12 + 2 отслойка исчезла полностью, ни каких угроз не было, ребеночек на узи проявлял себя бодро, врач сказал что все хорошо!
Но живот болит после отмены дюфастона и я очень переживаю,так как про анализы мне толком ничего и нерасказали...
Сказали что все ХОРОШО и отправили на работу!
Могу ли я написать вам результаты чтобы вы сказали мне как самочувствие у моего малыша?
Я теряюсь в догадках, а боли в животе только усогубляют положение((( Надеюсь что вы мне поможете!
Ниже превожу результаты :

1 ый БЛАНК АНАЛИЗОВ!

Результат скринингового теста синдрома дауна :

Возвраст на момент родов 23.6
вес 51 кг
плоды 1
курение - нет

СРОК НА ДАТУ ЗАБОРА СЫВОРОТКИ
Скорректированные МоМ и вычисленные риски :
AFP - 34.8 IU/ml 1.12 Cкорр.Мом СРОК НА ДАТУ ЗАБОРА СЫВОРОТКИ 15+1
uE3 - 0.48 ng/ml 1.05 Cкорр.Мом метод определения КТР Robinson
HCG - 33830 mlU/ml 0.83 Cкорр.Мом

РИСК ДЕВЕКТА НЕРВНОЙ ТРУБКИ:

Скорректированный Мом AFP (1.12)
Находится в области низкого риска для
дефекта нервной трубки.

РИСК ТРИСОМИИ 18 :

Вычислительный риск трисомии 18 < 1:10000,
что является нормальным значением риска.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
По этим результатам - все нормально.
Прямая специальность
Лариса Анатольевна Григорьевская. Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
По анализам у вас все хорошо.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Норма. Неразвивающаяся беременность от врача не зависит.