КРОВЬ ПОСЛЕ СЕКСА

№548434 Кровь после секса
Виктория Жен., 17 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте. У меня такая проблема: около 2 лет назад первый раз занималась сексом, но крови не было. Секс был регулярным в течении года. Потом мы с парнем расстались. Потом я начала встречаться с другим парнем. С ним у нас бывает примерно раз в месяц, иногда перерыв дольше. Последний раз секс был после Нового года. 21 января пошли месячные, длились около 4 дней. Вчера у нас был секс. Когда домой пришла, увидела на плавках кровь. Что это может быть? Это явно не месячные, крови было не много. Подскажите пожалуйста.
Прямая специальность
Лариса Анатольевна Григорьевская. Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Очень похоже на овуляцию, кровь вышла наружу, а не в брюшную полость. Но мешало бы пройти осмотр гинеколога.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Возможно, овуляторный синдром.