КРОВЬ ПОСЛЕ СЕКСА

№568469 Кровь после секса
Ольга Жен., 22 лет. Киев
Здравствуйте! Полтора месяца пью логест в целях контрацепции по самоназначению, после первой менструации и возобновления 21 дневного курса крововыделения появляются после полового акта, не всегда но несколько раз было! последний раз даже довольно обильно! особого дискомфорта не чувствую, боли нет, все как обычно, но кровянистые выделения очень пугают! Как определить причину? спасибо, заранее за ответ!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обратитесь на прием к врачу.